Положен ли материнский капитал если один ребенок рождённый 2007
Положен ли материнский капитал если один ребенок рождённый 2007 году а второй был под опекунством
Куда обращаться, сертификат не оформлялся
, Любовь, г. Тверь
Добрый вечер.
Да, материнский капитал может быть положен, если у вас есть один ребенок, рожденный в 2007 году, и второй ребенок, который был под опекунством, но не оформлялся сертификат. Важно отметить, что материнский капитал предоставляется только за рождение второго ребенка, если он родился после 1 января 2007 года. Если у вас есть вопросы о том, как получить сертификат на материнский капитал, рекомендуется обратиться в местные органы социальной защиты или в службу поддержки населения.