И можно ли где то посмотреть откуда это пришло?

Здравствуйте, пришло сообщение на гос услугах о начислении, там написано пошлина по акту суда общей юрисдикции в размере 1000 рублей, что это значит? И можно ли где то посмотреть откуда это пришло?

, Карина, г. Москва
Ольга Легостаева
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день. Таким образом формируется оплата госпошлины. Кто-то обратился в суд, при рассмотрении дела с вас была взыскана госпошлина. Секретарь при исполнении дела через определённое программное обеспечение платежу присваивает УИН (уникальный идентификационный номер), платёж попадает в систему. сейчас вы можете оплатить его онлайн, позже он попадет в осп

Если провалиться вглубь меню в госуслугах там можно выгрузить квитанцию, в ней содержится некоторая информация, которая возможно прояснит ситуацию.