Здравствуйте, я одна снимала квартиру пол года, далле со мной два месяца жил молодой человек за квартиру

Здравствуйте, я одна снимала квартиру пол года, далле со мной два месяца жил молодой человек за квартиру платили вместе, но вдруг арендодателю не понравилось как мы живём и попросил съехать мы нашли другое жильё, и теперь арендодатель требует деньги за то что мой молодой человек тратил свет, тратил воду и тд

Как составлялся договор было ПРОГОВОРЕНО(в договоре не прописано), что гостей приглашать нельзя

Может ли арендодатель требовать деньги с гостя?

, Полина, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день! Услуги ЖКУ оплачивал  собственник квартиры?

Оплачивал как: по показаниям приборов учета или по нормативу потребления. Предложите собственнику ответить на этот вопрос. В любом случае расчет содержится в квитанциях на оплату ЖКУ, проверьте его.

Полина
Клиент, г. Москва
Услуги ЖКУ оплачивал собственник квартиры, но мной регулярно платилась сумма которую собственник платил за ЖКУ.
По показаниям приборов

Значит Вы всё оплатили.