Здравствуйте, я купила 28 февраля этого года обувь, одела сразу в магазине не взяла коробку и поехала в нём

Здравствуйте, я купила 28 февраля этого года обувь, одела сразу в магазине не взяла коробку и поехала в нём домой и еле доковыляла до дому они не удобные оказались, что делать в таких случаях, есть чек с гарантии 1 месяц, уточняю я в них пошла домой,

, Зарема, г. Курск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы ничего уже сделать не можете. обувь качественная, а по удобству нужно было сразу смотреть. у вас  обратно её не примут. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.