Сейчас узнал, что можно получить компенсацию по вкладу, но у меня нет свидетельства о праве на наследство, возможно ли его оформить?
Здравствуйте! Мама умерла в 1992 году, в 1991 году у неё на счете в Сбербанке были деньги от продажи дома, отец закрыл вклад, вступив в наследство в 1993 году.Сумма полученная им была несоразмерно мала. Отец умер в 2000 году. Сейчас узнал, что можно получить компенсацию по вкладу, но у меня нет свидетельства о праве на наследство, возможно ли его оформить?
, Базитов Сергей Васильевич, г. Уфа