Здравствуйте, сколько будет стоить получить свидетельство о расторжении брака по доверенности, если человек отбывает наказание в исправительной колонии

Здравствуйте,сколько будет стоить получить свидетельство о расторжении брака по доверенности,если человек отбывает наказание в исправительной колонии

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут