Боли не проходят, проблемы с передвижением и боль не даёт спать.Подскажите что делать?
Здравствуйте! Я контрактник у меня ддзп всех отделов позвоночника, грыжи l4-l5, l5- s1 слева, пролежал в госпитале 10 месяцев, ставят категорию А. При прохождении ВВК ко всему вышеуказаному выявлен остеоартроз 2 степени левого тазобедренного сустава. Боли не проходят,проблемы с передвижением и боль не даёт спать.Подскажите что делать?
, Максим, г. Санкт-Петербург