Как отменить задолженность и неустойку по алиментам
скажите пожалуйста как отменить задолженность и неустойку по алиментам если на моем иждивении находятся три человека, жена в декретном отпуске и двое несовершеннолетних детей я находясь на работе по 18 часов не имею возможности. а финансов не хватает даже содержать семью.
, иван, с. Белая Глина
Андрей Буров
Здравствуйте, можно попробовать подать исковое заявление о частичном освобождении от образовавшейся задолженности по алиментам и уменьшении размера взыскиваемых алиментов в дальнейшем в связи с тяжелым материальным положением, но результат сложно предсказать не анализируя всех нюансов проблемы