8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Замужем не была, отец вписан в свидетельство детей, детей двое, на алименты не подавала, если подавать на единое пособие в апреле 2026 как будут учитывать алименты или не будут учитывать их в доход?

Замужем не была, отец вписан в свидетельство детей, детей двое,на алименты не подавала, если подавать на единое пособие в апреле 2026 как будут учитывать алименты или не будут учитывать их в доход?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать после смерти бывшего мужа — участника СВО?
Здравствуйте, узнала, что бывший муж (имеем общего несовершеннолетнего ребенка) умер,от аневризмы головного мозга, насколько я знаю он числился участником СВО, но был на больничном дома Контактов с родственниками нет, о смерти узнала от его друга Что мне делать дальше? На какие выплаты подавать? Как узнать будут ли считать смерть как следствие ранения или не будут Нахожусь в полной растерянности и тупике…
, вопрос №4874616, Марина, г. Ханты-Мансийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Туркменистана у нее просрочены документы, мы в браке.У нас родился ребёнок, в Миграционном центре не ставят
Добрый день,подскажите пожалуйста. Я гражданин Рф.Мать гр. Туркменистана у нее просрочены документы,мы в браке.У нас родился ребёнок ,в Миграционном центре не ставят штамп о гражданстве ребенку,ссылаясь на то что мать находится здесь не законно.Как нам быть,как узаконить мать без выезда и поставить штамп в свидетельстве и прописать ребенка.
, вопрос №4874195, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что правильнее указать в заявлении-доходы у мужа отсутствуют и прикрепить фото удостоверения, либо доходы есть, но они меньше 8 мрот?
Здравствуйте. Вопрос по единому пособию на детей: Если есть статус родителей многодетной семьи, может ли отец самозанятый, не иметь доход в 8мрот? Мать беременная(7месяцев), младшему ребенку 1годик. И что правильнее указать в заявлении-доходы у мужа отсутствуют и прикрепить фото удостоверения, либо доходы есть , но они меньше 8 мрот? Спасибо.
, вопрос №4874028, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, после развода бывший муж не платил алименты, а сейчас погиб на СВО Я на алименты не подавала, могу ли я сейчас запросить их у наследников?
Добрый день, после развода бывший муж не платил алименты , а сейчас погиб на СВО Я на алименты не подавала , могу ли я сейчас запросить их у наследников?
, вопрос №4873326, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первый ребенок от первого брака получаю алименты в сумме 5700 в месяц, когда бывает и меньше, у второго ребенка
Здравствуйте, у меня 2-е детей. Первый ребенок от первого брака получаю алименты в сумме 5700 в месяц, когда бывает и меньше, у второго ребенка в свидетельстве стоит прочерк, первому ребенку 9 лет второму 3 года, подавать заявление нужно в начале апреля. Работаю официально с заработной платой 7000₽ с ноября месяца. 3 года исполняется в марте. Как быть с единым пособием? Одобрят или нет?
, вопрос №4873282, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.03.2026