Замужем не была, отец вписан в свидетельство детей, детей двое, на алименты не подавала, если подавать на единое пособие в апреле 2026 как будут учитывать алименты или не будут учитывать их в доход?

Замужем не была, отец вписан в свидетельство детей, детей двое,на алименты не подавала, если подавать на единое пособие в апреле 2026 как будут учитывать алименты или не будут учитывать их в доход?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут