Доверенность на покупку жилья

Брат-военнослужащий хочет оформить на меня доверенность на покупку жилья по военной ипотеке. Возможно ли это, кто может оформит такую доверенность? Спасибо!

, Мария, г. Ярославль
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Мария.

Доверенность на покупку жилья нужно оформить у нотариуса.

Мария
Клиент, г. Ярославль

Наталья, возможна ли вообще доверенность в случае военной ипотеки?

Это обычная сделка, только с привлечением ипотеки. Доверенное лицо будет иметь право подписывать договор, заявления на гос.регистрацию.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, разумеется возможна, Вашему брату необходимо обратиться к ближайшему к нему нотариусу, там ему все составят и исходя из полномочий которые в ней указаны Вы и будете действовать