У меня 2 ооо зарегестрированные в другом городе, документов нет

Такая ситуация. У меня 2 ооо зарегестрированные в другом городе, документов нет. Должны принудительно ликвидировать в этом году. Если я открою ип завтра. При исключении юр. Лица(ооо) ип пострадает ? Могут его тоже потом закрыть ?

, Игорь, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Игорь. ответ навскидку (без подготовки). вам ИП не зарегистрируют. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.