Пристав по старым ип сделала приостановку, но не один арест не с одного банка не был снят
Здравствуйте. Живу в Белгородской обл. У нас введен режим кто. Пристав по старым ип сделала приостановку, но не один арест не с одного банка не был снят. А вчера пришло новое исполнительное производство. И по нему уже наложен арест во всех моих банках. Законно ли это?
, Клиент, г. Москва