Как разделится наследсто по завещанию после смерти наследователя, если у него остались двое детей от первого брака ( с их матерью он в разводе, она жива) но официально женат на момент смерти
как разделится наследсто по завещанию после смерти наследователя, если у него остались двое детей от первого брака ( с их матерью он в разводе, она жива) но официально женат на момент смерти
, любовь, г. Волгоград
Александр Рыжков
Здравствуйте, Любовь.
Кто наследник в соответствии с завещанием? Сколько лет детям? Являются ли они дееспособными? Были ли иждивенцы у наследодателя? Живы ли его родители? Есть ли имущество, нажитое совместно в первом браке? осуществлялся ли его раздел после развода?