Здравствуйте, как вернуть полную сумму за путевку, если стыковочный рейс в ОАЭ был отменен
Здравствуйте, как вернуть полную сумму за путевку, если стыковочный рейс в ОАЭ был отменен.
, Елена, г. Москва
Иван Гуцу
Здравствуйте. Чтобы вернуть полную сумму за путёвку из‑за отмены стыковочного рейса в ОАЭ:
Получите от авиакомпании подтверждение отмены рейса (справку, посадочный талон со штампом).
Напишите заявление о расторжении договора и возврате денег, приложите документы.
При отказе — подайте претензию, затем (если нужно) — иск в суд.
Проверьте условия страховки: возможно возмещение по полису от невыезда. Потребуется помощь обращайтесь.