Можно расторгнуть контракт если я подписал контракт будучи на учёте в ПНД с шизофренией +79065966792
, Максим, г. Псков
Здравствуйте.
Если на основании экспертизы будет установлено что вы недееспособный и на момент подписания контракта/сделки/договора являлись таковым.
В случае если ваша недееспособность была подтверждена, контракт/сделка/договор будут призананы недействительными на основании ст. 171 ГК РФ.
Ничтожна сделка, совершенная гражданином, признанным недееспособным вследствие психического расстройства.