После проведения операции ему назначили 3 месяца недееспособности, этих 3 месяца он был в части посещал
Здравствуйте,у мужа после ранения была сложная операция за свой счёт,т.к в госпиталях за 1год путешествий операцию не делали по непонятным каким то причинам. После проведения операции ему назначили 3 месяца недееспособности,этих 3 месяца он был в части посещал хирурга в госучереждении,хирург написал на карте требуется прохождение ввк,в части начмед не подписывает это направление, как быть и куда обращаться.Сейчас его забрали в зону сво с кастылем без прохождения ввк после тяжёлой операции
, Ирина, г. Москва