Я получил тяжелое ранен в в октябре 2025года, получил 360т.р

Я получил тяжелое ранен в в октябре 2025года, получил 360т.р. от согаза, 3000000 от государства. А как получить региональную выплату 1000000 от Соц. Поддержки?

, Сергей, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Чтобы получить региональную выплату 1000000 от Социальной поддержки после получения тяжелого ранения в октябре 2025 года, выполните следующие шаги:
Подтвердите факт участия в СВО: Вам потребуется справка, полученная через МФЦ или Портал Госуслуг.
Оформите единовременную выплату: Вы получите 3 000 000 рублей за тяжелое ранение, но для получения региональной выплаты вам потребуется дополнительная справка.
Соберите необходимые документы: Включите справку о тяжести увечья и другие документы, подтверждающие ваше право на выплату.
Обратитесь в соответствующие органы: Вы можете подать документы в военкомат или расчетный центр выплат.
Убедитесь в актуальности информации: Размеры и порядок выплат могут изменяться, поэтому всегда уточняйте последние данные на официальных сайтах.
Эти шаги помогут вам получить необходимую финансовую поддержку.