Я мобилизованный, у моей жены была операция на позвоночник удаляли межпозвоночную грыжу, у нас есть

Я мобилизованный , у моей жены была операция на позвоночник удаляли межпозвоночную грыжу, у нас есть годовалый ребёнок , рекомендации врача нельзя поднимать ни чего тяжёлого в течение 6 месяцев как мне можно продлить отпуск не приезжая в часть потому что нужен уход и за женой и за ребёнком?

, Алексей, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Продлить отпуск мобилизованного можно из-за болезни, времени пути или личных обстоятельств. Отпуск продлевает командир или военный комиссар в зависимости от причины. Для продления отпуска по болезни нужно сообщить командиру и предоставить справку.