Если муж военно служищий участвует СВО какая должна быть выплата по алементам
Добрый вечер. Если муж военно служищий участвует СВО какая должна быть выплата по алементам. Проживает он на Камчатке
, Вика, г. Мегион
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Вика, оплата по алиментам будет взыскиваться 1/4 с его оклада, а оклад примерно тысяч 38.
Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.