Здравствуйте как попасть девушки на сво 9 классами?
, Виктория, г. Владивосток
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Для выяснения возможности заключения соответствующего контракта необходимо обратиться с данным вопросом в военный комиссариат по месту жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».