Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Районный -отделения или городской -министерства?
Если отказ в присвоении звания ветеран труда дала районное отделение центра соцзащиты, жалобы была подана в министерство республики, по ней тоже отказ. В какой суд обжаловать и чьи решения? Районный -отделения или городской -министерства?
, Евгений, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Евгений, напишите причину отказа. и я вам разъясню законный отказ или нет. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Похожие вопросы
Я ежегодно в течении пяти лет получаю от министерства строительства Красноярского края( как ветеран боевых
Здравствуйте!
Я ежегодно в течении пяти лет получаю от министерства строительства Красноярского края( как ветеран боевых действий)ежегодную выплату(которой я гашу ипотечный кредит)
Подскажите пожалуйста, я вляется ли эта сумма доходом при оформлении детского пособия на детей до 17 лет?
Провомочны ли действия заведующего отделения?
Здравствуйте. Я работаю медсестрой анестезистом в отделении реанимации, в нашей больнице сломался компьютерный томограф и пациентов на обследование в сопровождении медицинских сотрудников возят в другой район. Я сегодня нахожусь на смене в отделении и меня заведующий без моего согласия отправляет сопровождать пациента, мотивирую тем, что я работаю с этим пациентом. Я фактически бросила 2-х других пациентов на свою коллегу. Оставила свое рабочее место на 3,5 часа, столько по времени заняла поездка. Письменного приказа за подписью вышестоящих руководителей, что я обязана сопровождать пациентов за пределами стационара нет. В состав выездой реанимационной бригады я не вхожу. Провомочны ли действия заведующего отделения?
5 ставки в одной больнице в городской местности?
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я работая палатной медсестрой на 1.5 ставки замещать процедурную сестру на 0.5 ставки в одной больнице в городской местности?
Служу с 2019 года в министерстве обороны в войсковой части находящегося в республике Коми
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Служу с 2019 года в министерстве обороны в войсковой части находящегося в республике Коми. В конце 2024 года отправили в командировку на границу с Украиной. Выполнял задачи получил ранение . социальная защита по республике Коми . региональные выплаты по ранению . постановление республики Коми от22 01 2025 годо номер 17
Здравствуйте, мы судимся с бывшим мужем на определения места жительства ребёнка, городской суд я выиграла, он
Здравствуйте, мы судимся с бывшим мужем на определения места жительства ребёнка, городской суд я выиграла, он подал жалобу апелляционную, но я ни как не могу ознакомиться с ним, потому что мне копия жалобы не пришло, как быть что делать