Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня такая ситуация, моей дочке уже 21 год Я ей должен по алиментам
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня такая ситуация, моей дочке уже 21 год Я ей должен по алиментам миллион, если я устроюсь на официальную работу, то скажите пожалуйста сколько с меня будут высчитывать за этот долг который висит. Спасибо!
, Дмитрий, г. Ангарск
Попробуйте договориться с приставами, если имеется исполнительное производство по задолженности.