Подать онлайн заявление чтобы обжаловать не получается, так как просит номер машины, на данный момент я не являюсь собственником никакой машины
Пришло в госуслуги штраф с номером постановления с ГИБДД, но нет ни причины, ни фото, ни адреса места нарушения. Подать онлайн заявление чтобы обжаловать не получается, так как просит номер машины, на данный момент я не являюсь собственником никакой машины.
, Рамиз, г. Москва