До получения ордера осталось три месяца и он погиб

Мать лишена родительских прав. Сын погиб на сво. Ему государство выдало квартиру. До получения ордера осталось три месяца и он погиб. Забирут ли теперь квартиру?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Увы, но если вселения в квартиру сына и других членов его семьи не было, а также если не было оформлено право собственности, то квартира, вероятнее всего, будет изъята.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».