Прибор был "Свет", погодные условия было пасмурно, а также осадки -снег
Приветствую, выписали требование 1 марта 2026 года, то есть сегодня. Прибор был «Свет», погодные условия было пасмурно , а также осадки -снег. Прибор показал 0.4%, то есть 0% светопропускаемости. Дали 2 дня на устранения , в протоколе указал , что оспариваю
, Эльшан, г. Москва