Здравствуйте, нужно ли согласие второго собственника квартиры, если я хочу выделить долю чужому ребенку
, Оксана, г. Волосово
Александр Захаров
Нет, согласие второго собственника квартиры не требуется, если планируется выделение доли по договору дарения. Второй собственник имеет преимущественное право покупки только при продаже доли. Для получения консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне.