Брат погиб на сво, есть дочь от первого брака, 20лет, учится очно-заочно, положены ли ей выплаты за погибшего отца на сво?
Брат погиб на сво, есть дочь от первого брака, 20лет, учится очно-заочно,положены ли ей выплаты за погибшего отца на сво?
, Любовь, г. Москва
Александр Захаров
Дети, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, имеют право на получение выплат за погибшего отца до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет.
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, из вопроса у дочери не усматривается такого права при очно заочном образовании. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.