Когда возникла процедура банкротства, работодатель тут же решил удерживать
Я работаю по договору гпх через приложение озон джоб. У меня было много Долгов, работодатель не удерживал с меня зарплату , хотя давно должен был это сделать по постановлению приставов. Когда возникла процедура банкротства , работодатель тут же решил удерживать. Я не выхожу из-за этого на смены( посещение у нас свободное ) потому что боюсь , что деньги уйдут не управляющему , как и должно быть, а приставам , отчего моя процедура может увеличится . Работодатель высылала и постановления от суда и от приставов, работодатель не реагирует. Если с меня спишут долги они продолжат удержания. Имею ли я право в этом случае подать в суд , добиться справедливости и затребовать моральную компенсацию?
Во время введения процедуры банкротства все исполнительные производства подлежат прекращению. Поэтому вам необходимо обратиться к приставу и предоставить определение о признании вас банкротом и введении одной из стадий банкротства.