Здравствуйте, играл в телеграмм боте swags, выиграл 30 тыс рублей захотел вывести попросили депозит, оплатил его

Здравствуйте, играл в телеграмм боте swags , выиграл 30 тыс рублей захотел вывести попросили депозит , оплатил его а зачем попросили за верефикацию еще 7 тыс вообщем вышло около 10 тыс , деньги вывести не могу говорят что ошибка и не правильная верефикация , могу ли обратится в банка и оформить возврат средст если это по факту мошеничество

, Рамазан, г. Краснодар
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, обратиться то вы можете, но банк вам деньги не вернёт. так как вы занимались незаконной деятельностью. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете.  Всего хорошего.