И правильно ли я понимаю, что сейчас мне всё нужно по-новому сдавать в гибдд?
Добрый день. В мае 2024 года закончила обучение в автошколе в одном городе
20 августа 2024 года сдала теорию в гибдд в другом городе.
После чего 2 раза сдавала вождение, но не сдала, на 3 -ю попытку уже придти не получилось. Случились семейные обстоятельства. Сейчас с того момента прошло уже два года. Появилась возможность вновь сдать на права. Хотелось бы узнать что мне для этого нужно сделать в данный момент? Все документы (в том числе свидетельство об окончании автошколы, я так понимаю остались в гибдд.
, Анастасия, г. Самара