Была встреча компаний их ловили фсб и ОМОН, по приезду в отдел на следующий день суд и 10 суток, за звезды, потом
Покупка банковских карт
У парня до этого был суд, условка на год (за пистолет) Сейчас попался на 10 суток, за татуировки воровских звезд. Была встреча компаний их ловили фсб и ОМОН, по приезду в отдел на следующий день суд и 10 суток, за звезды, потом фсб залезли в телефон нашли переписки о покупке банковских карт, также нашли карты в машине, какой возможен исход и возможно ли в этом случае отделаться штрафом? И отпустят ли его после этих 10 суток или переведут в уголовную часть
, Елизавета, г. Москва