Оставил место дтп, но протокол ещё не составлен, могу явиться к инспектору по розыску с потерпевшим и написать, что он принял от меня деньги, в качестве возмещения ущерба?

Оставил место дтп,но протокол ещё не составлен,могу явиться к инспектору по розыску с потерпевшим и написать,что он принял от меня деньги,в качестве возмещения ущерба?до суда и до протокола реально дело закрыт

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут