Училась с 1999 по 2005, в течение брала академический, в итоги не успела все сдать отчислили, но документы не забирала где можно найти документы хотя бы в электронном варианте виде
Училась с 1999 по 2005 ,в течение брала академический ,в итоги не успела все сдать отчислили ,но документы не забирала где можно найти документы хотя бы в электронном варианте виде
, Ирина, п. Тульский