Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

У кого должен находится оригинал эпикриз

попросил в поликлинике свой после операционный эпикриз оригинал для оформления на группу 6 месяцев назад была сложная операция на пяточную кость Подлинник не дали ограничились ксерокопией и то со скандалом Законно ли это

28 Июня 2014, 12:04, вопрос №487439 Антон, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно ст.22 п.5 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ(ред. от 28.12.2013, с изм. от 04.06.2014)«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

    5. Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

    28 Июня 2014, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.