Муж погиб, соцзащитные деньги дают только по прописке или где заключил контракт
, Ольга, г. Иркутск
Добрый вечер. Вы можете обратиться и по прописке и по регионутзаключения контракта. Смотря где выше выплаты.
Есть нюанс. Социальный Фонд как правило отказывает в региональной выплате, при обращении по месту заключения контракта, если не подтверждено проживание втэтом регионе.
Неоднократно с этим сталкивалась. Приходилось через суд устанавливать факт " проживания на территории края (области) на дату заключения контракта."