Возможен ли выход из членства?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и чем чревато это как для собственников земельных участков.

Являемся собственниками участка и дома в СНТ. В результате конфликта председатель заявил, что отказывается от полномочий, бухгалтер тоже.

Желающих нет. В итоге СНТ год без председателя, взносы не оплачиваются, долг за электроэнергию растёт.

Часть домовладений перешли на оплату по счётчикам, есть и те, кто не подключился, следовательно, они никому не оплачивают.

Отсюда и долг. Счёт СНТ арестован за долги.

Подскажите, как быть в такой ситуации, чем это грозит для нас лично и как быть дальше.

Возможен ли выход из членства?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут