Здравствуйте, в гараже председатель отключил свет за не уплату, когда платил он ни чеков ничего не давал и
Здравствуйте, в гараже председатель отключил свет за не уплату, когда платил он ни чеков ничего не давал и сейчас я ему говорю дайте мне счёт я оплачу, но нет только ему оплата, думаю вызвать участкового, как быть?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Не думаю, что обращение к участковому уполномоченному полиции поможет решить вопрос, вряд ли он заинтересуется этим делом. Скорее всего, Вам придётся решать эти вопросы в судебном порядке, порядок оплаты электроэнергии должен быть отражён во внутренних документах ГСК или договоре, этими документами и надо руководствоваться.
Всего доброго!