Здравствуйте, у меня такой вопрос, если у участника СВО где он проживал и жила его семья, сгорел дом есть ли какая-то материальная помощь на обустройство нового дома?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,если у участника СВО где он проживал и жила его семья,сгорел дом есть ли какая-то материальная помощь на обустройство нового дома?
, Юлия, г. Москва