Здравствуйте, муж обвиняется в ст 162ч2, в сизо уже 10 месяцев, потерпевшиму выплатили моральный вред, претензий
Здравствуйте, муж обвиняется в ст 162ч2, в сизо уже 10 месяцев, потерпевшиму выплатили моральный вред, претензий не имеет, характеристики положительные, на иждивении 2 несовершеннолетних детей(1 год, 2 месяца), судья приняла в рассмотрение ходатайство на переквалификацию на ст112 ч1. Какие шансы у мужа? Ранее судим по ст161ч1(погашена, не рецидив)
, Юлия, г. Москва