8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Их мать ранее была лишена родительских прав

Здравствуйте. У моего сожителя погиб брат. У брата не было ни жены, ни детей. Их мать ранее была лишена родительских прав. Кто может оформить выплаты?

, Левина Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, я лишена родительских прав на детей, хочу через суд сделать порядок общения с детьми, или мне восстановиться в родительских правах нужно прежде чем порядок общения просить?
Здравствуйте, я лишена родительских прав на детей, хочу через суд сделать порядок общения с детьми, или мне восстановиться в родительских правах нужно прежде чем порядок общения просить? Опекун категорически против общения алименты плачу
, вопрос №4873459, Алёна, г. Москва
Подать на алименты, если отец лишен родитеььсеих прав
Подать на алименты, если отец лишен родитеььсеих прав
, вопрос №4873164, olga, г. Москва
Может ли мать, лишённая родительских прав, претендовать на выплаты за погибшего сына на СВО?
Здравствуйте! Может ли мать, лишённая родительских прав, претендовать на выплаты за погибшего сына на СВО? У матери имеется задолженность по алиментам, сын воспитывался в детдоме, но не смотря на это, мать активно принимала участие в жизни сына. Погибший буквально за 2 дня до подписания контракта, зарегистрировал брак со своей девушкой. Теперь жена ведëт разгульный образ жизни на выплаты, которые получает.
, вопрос №4872925, Владимир Масловский,
Родители были лишены родительских прав
Здравствуйте. Я была под опекой у своей бабушки, прописаны все в одном месте. Родители были лишены родительских прав. О маме осталось только свидетельство о смерти. Как я могу доказать родство?
, вопрос №4872827, Olesya, г. Кашира
У моей жены погиб брат на СВО уходил на контракт с мест лишения свободы родная мать лишённая родительских прав у жены есть ещё одна родная сестрёнка отца нет в живых положены ли им выплаты и сколько?
У моей жены погиб брат на СВО уходил на контракт с мест лишения свободы родная мать лишённая родительских прав у жены есть ещё одна родная сестрёнка отца нет в живых положены ли им выплаты и сколько ?
, вопрос №4871767, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2026