Я не прописан и не состою в приватизации в данной квартире

Доброе время суток. У меня такой вопрос, от умерших родителей осталась приватизированная квартира, два брата состоят в приватизации в этой квартире и прописаны в ней же. Я не прописан и не состою в приватизации в данной квартире. После смерти отца мы все

троя отказались от доли отца в пользу матери. После кончины матери, являюсь ли я наследником, если да то какую долю имею я в этой квартире. Спасибо за информацию.

, Евгений, г. Арамиль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут