Правомерно ли, что горгаз берет с нас оплату за приготовление горячей воды?
Пришла квитанция за газ. В ней две графы: приготовление пищи и приготовление горячей воды. У нас нет газовых колонок во всём доме. Все пользуются электрическими водонагревателями, т.к это общежитие и там не предусмотрены газовые колонки. Есть только газовые плиты. Правомерно ли , что горгаз берет с нас оплату за приготовление горячей воды?
, Татьяна, п. Тульский