И свидетелтство Российского образца ещё не оформили и вот 2 года я единое пособие оформляла все было норм, а

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я в 2018 родила в ДНР г. Донецк получила свидетелтствр ДНР. И через 6 мес. выезжала в Украину в Бердянск и мне нужно было там делать Украинскре свидетелтство. В ДНР мы оформили потом и гражданство по ДНР свидетелтству. И детские пособия. И свидетелтство Российского образца ещё не оформили и вот 2 года я единое пособие оформляла все было норм, а теперь мне говорят что а Бердянске украинскре свидетелтство отцифррвали и теперь у нас 2 чвидетелтства и днр свидетелтство не действитеоьное. Как это может быть? Ребенку подтвердили гражданство РФ по днр свидетельству.

, Светлана Владимировна Проснякова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут