Какие выплаты после официального трудоустройства у меня останутся?
Здравствуйте, я инвалид 3 группы, инвалидность с детства. Проживаю и прописан в Ленинградской области, но планирую работать в Санкт-Петербурге. Какие выплаты после официального трудоустройства у меня останутся? В одних источниках пишут что у меня останется только ЕДВ, в других источниках пишут что перестанут платить только РСД, а социальная пенсия+ ЕДВ останется. Чему в итоге мне верить?
, Максим, г. Санкт-Петербург