Произошла такая ситуация, что человек с которым работал, в конце не выплатил мой процент с итоговой прибыли, а так же присвоил мои 3000р которые я переводил ему для работы
Здравствуйте, занимаюсь бонусхантингом – стратегия в беттинге, при которой игроки используют бонусные предложения букмекерских контор для получения прибыли. Плачу налоги с прибыли. Произошла такая ситуация, что человек с которым работал, в конце не выплатил мой процент с итоговой прибыли, а так же присвоил мои 3000р которые я переводил ему для работы. Возможно ли подать на него жалобу за мошенничество и взыскать процент+компенсацию+3000р которые я переводил? Имеются все данные данного человека. Так же вопрос, может ли мне что-то быть если по сути нарушаю только правила букмекерской конторы, но не законодательства?
, Dmitriy, г. Ульяновск