Короче мне нужно оформить самозанятость но не могу по причине
Короче мне нужно оформить самозанятость но не могу по причине окончания процесса банкротства
Так как говорил с юристом своим по банкротству он сказал что можете сделать самозанятость но с условием что сумма не будет превышать 20000 руб с вычетом налога
Что делать?
Максим!
Пока не завершено банкротство, оформлять самозанятость и начинать соответствующую деятельность не стоит, надо дождаться завершения процедуры и прекращения обязательств по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.92. Насчёт суммы доходов лучше уточнить — что именно юрист имел в виду (возможно, речь о претензиях кредиторов).
Всего доброго!