Здравствуйте, у меня избили ребёнка 14лет, пьяный мужчина, нас вызвали в отдел, я написала что претензий не
Здравствуйте, у меня избили ребёнка 14лет, пьяный мужчина, нас вызвали в отдел, я написала что претензий не имею, прошла неделя, но этот мужчина на связь не вышел и даже не извинился, могу ли я возобновить дело?
, Наталья, г. Томск
Ангелина Жукова
да, вы имеете полное право возобновить дело и привлечь мужчину к ответственности, даже если ранее написали в отделе полиции об отсутствии претензий.
Оставьте отзыв пожалуйста