Как ещё можно дрказать и должна ли я доказывать?

Я подала заявлееие в СФР на досрочную пенсию. У меня стаж 37 лет и мне 58 лет. В декрете не была, когда в 1993 году родила ребенка. Отказали в начислении пенсии, так как заявляют, что я была в декрете с 1993 по 1996 год. В 1992 году я создала свою фирму и была там директором, поэтому с ребенком сидели мои родители. Есть письмо от моей фирмы о том, что я не была в декрете. Как ещё можно дрказать и должна ли я доказывать?

, Людмила, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Людмила, если вы были директором, то почему не производили отчисления в пенсионный  фонд? о себе хотя бы могли позаботиться?