Чтобы моя деятельность была законной?
Здравствуйте. Хочу узнать, как продавать игрушки, а именно куклы бренда Mattel в России. У меня ряд вопросов, заранее очень благодарю за ответы.
1. Какую форму ведения бизнеса следует выбрать – ИП или ООО? И нужно ли вообще это делать, если собираюсь покупать кукол с помощью внешнеторгового агента?
2. С какими тратами (кроме покупки самих кукол) я столкнусь и могу столкнуться?
3. Понадобится ли в данном виде торговли аренда помещения, ведение кассы?
4. Какие налоги мне необходимо платить, чтобы моя деятельность была законной?
5. Какие документы мне необходимы (сертификаты, лицензии, договоры и т.п.), чтобы моя деятельность была законной?
Еще раз благодарю за отклик и ответ!
, Ксения, г. Волгоград